Обо мне

Привет! Меня зовут Ольга,  я персональный стилист  и автор этого блога. Я помогаю  создать стильный, комфортный и  рациональный гардероб, который соответствует  потребностям, задачам, настроению и характеру человека.

И я верю в то, что:

  • хороший вкус тренируется, и вы можете научиться правильно выбирать и стильно сочетать вещи;

  • гардероб – это инструмент, который помогает нам хорошо выглядеть, производить нужное впечатление, достигать целей и быть собой;

  • стиль – это наш способ самовыражения. Стиль – не только про внешность и одежду, но ещё и про наши ценности, характер, чувства и отношение к жизни в целом.

Если не знаете, с чего начать, или, наоборот, есть вполне конкретные вопросы, которые вас волнуют, приходите ко мне на консультацию. Если каждый день нечего надеть, несмотря на полный шкаф, вам точно будет полезен разбор гардероба. И консультации, и разбор гардероба доступны как онлайн из любой точки мира, так и офлайн в Киеве.

Я против  резких, кардинальных изменений во внешности и в гардеробе, если вы к ним не готовы. Практика показывает, что никакие “переодевания” не работают и не приживаются. К желаемому результату лучше идти в своём темпе и с удовольствием. Нравиться должен не только результат, но и процесс изменений.

Известное выражение “красота требует жертв” –  точно не про меня и не про мои методы работы. Довольно сложно выглядеть стильно, когда вам неудобно. Стиль – это внутреннее состояние в том числе, и я – за удобство и комфорт в первую очередь.

Я наблюдаю за модой, но не гонюсь за ней. Из всего многообразия модных тенденций  выбираю те, которые подходят, нравятся, вдохновляют и которые хочется попробовать. Предпочитаю осознанный подход к обновлению гардероба и долгосрочные модные тенденции.

Если вам интересны советы и рекомендации о том, как найти свой стиль, создать рациональный гардероб, решить вечную проблему “мне нечего надеть”, научиться правильно выбирать и стильно сочетать вещи, подписывайтесь на мои страницы в Facebook, Instagram, Pinterest и на обновления блога.

Оставьте свой email и получите электронную книгу                        “15 современных базовых вещей в женском гардеробе”            Получить электронную книгу